Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Дорога к игре в покер для новичка

Дорога к игре в покер для новичка


07.02.2004

Покер давно получил распространение и популярность во всем мире. Эта увлекательная игра признана одним из видов спорта во многих странах, а покерные турниры можно посмотреть по различным телевизионным каналам.

Но новичку, клюнувшему на очередную Интернет-рекламу, скорее всего, придется играть роль покерного робота и приносить доход этим самым рекламодателям. Почему так зачастую происходит?

Большинство новичков выбирают игру строго по правилам и придерживаются стратегий, которые выложены на многочисленных сайтах, посвященным игре в покер, большинство из них не достигает хороших результатов. Речь здесь не о том, что алгоритм игры это плохо: без тщательно продуманной стратегии в покере можно опуститься еще ниже тех, кто играет по стандартным схемам, барахтаясь на своих лимитах в небольших плюсах или минусах. Вершин таким способом не достичь.

Что делать, чтобы стать профессиональным игроком? Каждый профессионал покера это индивидуальность с присущими только ему почерком, характером и стилем игры, выходящими за рамки шаблонов. За пару дней этому не научишься, вот новички и заучивают шаблоны и пытаются по ним играть. Это только первый шажок к успеху в игре, который для большинства остается последним. Те, кто ищет свой путь, постоянно совершенствуется, пробуя вначале разные виды игры в poker: техасский холдем, стад, омаха, разз. Но сразу, как известно, ничего не приходит, порой требуются годы работы, большой опыт и выдержка.

Необходимо не только изучать теорию, но и постоянно тренироваться. Если не получилось сразу, не стоит отчаиваться. Идите вперед! Раны от первых падений и набитые шишки быстро проходят, а достигнутый опыт делает заветную цель все ближе и ближе. Не отступайте! Вырабатывайте свою манеру игры, играйте в «свой покер», учитесь на ошибках.

Пробуйте силы в бесплатном онлайн покере на крупных, признанных во всем мире сайтах. Это может быть и Poker Stars, и Party Poker, и Titan Poker, и многие другие - выбирать вам. Играйте много и учитесь: в покере важна не только стратегия игры, но и ее психология. Но в первую очередь это игра, поэтому получайте от нее удовольствие и набирайтесь опыта.

Многие новички, начав выигрывать на бесплатных онлайн столах, «уносятся в облака», считая себя если не профи, то уж по меньшей мере опытными игроками. Не стоит обольщаться! Этот успех в покере за столами на реальные деньги может не повториться: там уровень игры выше на несколько порядков. Помните, что покер это игра не для слабаков, только выдержка и терпение приведут к успеху.





10 последних статей в разделе Азарт

16.01.2007 Деньги для дяди
11.07.2006 Боб из подворотни
19.04.2005 «Таксистский» спорт
09.11.2004 Как не быть лузером и забивать шары в лузы
17.06.2004 Застрели его сам
11.06.2004 Болеем и пьем пиво-2
03.06.2004 Болеем и пьем пиво
05.04.2004 Поклонникам длинного и круглого
07.02.2004 Дорога к игре в покер для новичка

Все статьи раздела Азарт >>