Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Бульдог Харламов боится Валуева

Бульдог Харламов боится Валуева

текст: Ольга Аккерман
20.03.2007

«Челябинский рабочий»«Ой, как вас много, а мы не знали, что тут кто-то есть» с шутки, что не удивительно, начали пресс-конференцию два Гарика. В общении ребята оказались веселыми, вежливыми и, пожалуй, не столь циничными, как в эфире.

Гарик Бульдог Харламов в прошлом кавээнщик: семь лет играл за «Сборную Москвы» и «Незолотую молодежь». А также работал ведущим на МузТВ. Именно там он и получил свое «собачье» прозвище. «На канале была передача «Три обезьяны», и продюсер Макаров решил, что я должен быть злым. Для этого мне накрасили лицо, сделали черным нос. Макаров увидел и сказал: «Будешь собакой, например, бульдогом». Так меня и стали называть». Сейчас Гарик снимается в двух фильмах.

В «Очень русском кино», пародии на современные российские фильмы, он выступает не только в качестве актера вместе с Нагиевым, Джигарханяном, Турчинским, но и в качестве продюсера. Премьера состоится 25 декабря. В фильме «Шекспиру и не снилось» Гарик Бульдог бравый гусар. Это совсем другой формат юмора: историческая комедия-водевиль. Роли в ней исполняют актеры, известные по сериалу «Моя прекрасная няня», примеряющие другие амплуа. Фильм задуман как двухсерийный телевизионный проект.

Гарик Мартиросян тоже из КВН: капитан «Новых армян». Помимо съемок в «Comedy » он продюсирует скетч-шоу «Наша Russia ». А КВН считает самодеятельностью. «Дело не в уровне юмора, а в трудоемкости. Приветствие, стэм, разминка эти конкурсы рассчитаны на пять минут. А «Comedy » идет час каждую неделю. За два года снято 108 программ. Это тонны материала». О других юмористических проектах лестных отзывов Гарики не высказали. Гарик Мартиросян: «Мне не нравятся юмористические программы, потому что не смешно. Для меня вообще мало что смешно».

Кавээнщикам, впрочем, в «Comedy » рады (актеры «ЧП», например, уже стали резидентами), как и всем талантливым и веселым людям. ТНТ проводит кастинги, в которых могут участвовать все. Не исключены и женские кандидатуры. Подходящей, правда, пока не нашлось.PК челябинскому концерту ГарикиP подключили молодых резидентов «Comedy »: Гавра, Коса, Незлобина, Бандероса и Смирнягу чтобы показать, что клуб открыт для всех, кто умеет шутить.

Несмотря на то, что «Comedy » в концертном формате идет и на Первом канале, актерам ближе проект ТНТ. Там миниатюры премьерные и без цензуры. Порезанных Первым каналом шуток актерам не жалко. Номера ничего не теряют. Те люди, которые смотрят «Comedy » на ТНТ, продолжают смотреть на ТНТ. А концерт на Первом рассчитан на другую аудиторию. Как сострил Гарик Мартиросян, «Comedy » может идти на любом канале, хоть на «Animal planet».

Приесться зрителю Гарики не боятся, поэтому нередко их можно увидеть в качестве гостей разных телепроектов. Гарик Бульдог Харламов: «Нас даже приглашали в программу «Бокс со звездами». Но это уже перебор. Если бы меня поставили, например, с Валуевым на ринг, то это был бы очень быстрый бой со звездами».

На двухчасовом концерте в ЦДС было много экспромта, фристайла и сюрпризов. Гарики назвали свое челябинское шоу «самым домашним и либеральным». По-домашнему пошутили про Ленинский район: «В отделении милиции Ленинского района введена смертная казнь». Оценили наши дороги: «Ямы на дорогах Челябинска решили заделывать лужами». Программу «Доступное жилье» назвали лучшей юмористической. В миниатюре «Такси» сыграли с ФедоромPДвинятиным и Александром Друзем, а в «Кто хочет стать миллионером» с Биллом Гейтсом. Были на концерте и премьерные миниатюры. Шоу двух Гариков также прошло в клубе «Театро».

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Общество

24.12.2010 Еда, напитки и зрелища
06.12.2010 Золотая вилка-2011: к старту готовы!
08.09.2010 Летние рестораны и террасы получили «Золотые вилки»
24.08.2010 Битва на шейкерах
04.08.2010 Большой еде большую воду!
20.07.2010 Россияне насолили огурцов
30.07.2008 Тёма Лебедев в Челябинске
03.07.2008 Уральские Мастера найдут выход из любой ситуации
17.04.2008 Страшные дни как бороться?
09.01.2008 5 железных признаков того, что вам врут

Все статьи раздела Общество >>