Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Как приворожить любимого

Как приворожить любимого

текст: Марина Кудряшова
фото: с сайта www.sxc.hu
24.04.2007

«Вечерний Челябинск»Искушение воспользоваться магическими силами, наверное, появляется у каждого человека хотя бы раз в жизни. Чаще всего оно возникает у женщин, желающих сохранить брачные узы, приворожить любимого человека Иной раз устоять перед этим соблазном невозможно, и дамы бегут к гадалкам, а кое-кто пользуется народными рецептами и советами глянцевых журналов. Наша читательница Лариса Шевалдова поделилась своим опытом, поэтому с ее письма-откровения мы и начнем.P

Липа вернет согласие

Когда уходит муж, он называет множество всяких причин, только, увы, не те, которые побудили его к этому. Он чувствует, как мы недовольны какими-то его делами или качествами, а объяснить этого не может. Он начинает искать плохое в тебе, не желая опускаться в собственных глазах и глазах окружающих ниже жены. Или ищет того, кто найдет в нем что-то возвышающее его. Это понятно: он глава.
В одной деревне мне пришлось слышать, как жена реагировала на глупость мужа. Ей очень хотелось его отругать, и она уже раскрыла рот, но вдруг засмеялась и сказала:
Зато ты хороший плотник, и табак такой растишь, что вся деревня к тебе за ним ходит.

Он понял, что ему дарована свобода делать глупости. Это очень дорогой подарок. Но можно обойтись и без него. Знаете , что в июне липа зацветает? Насушите эти бледные листочки с шариками-цветочками впрок. Положите их в чайник вместе с привычной заваркой и пейте вместе с мужем Улыбайтесь ему загадочной мягкой улыбкой и мысленно говорите:

«Господь сказал: «Да прилепится жена к мужу своему, а муж к жене своей».
И ждите результата. Липа слепляет, умягчает и дает тихую радость. Липовые щепки парочкой под постель раньше клали, чтобы муж не гулял на стороне. Липовым медом с водой в давние временаP молодицы умывались, чтобы, как мед, сладки были они мужу своему. Ах, мне бы раньше кто это подсказал, может, и мою бы жизнь не разбили.P

Что такое приворот?

С наступлением весны проснется не только природа, но и гормоны, которые станут активно диктовать хомосапиенсам свои правила. Мужчины и женщины начнут судорожно метаться в поисках партнеров и любви. Но здесь кому как повезет А что делать, если объект воздыханий смотрит в вашу сторону вяло, выражая всем своим видом желание убраться куда подальше от вашей страстной натуры, требующей взаимности?

Выход есть всегда: объект можно мягко и ненавязчиво приворожить. Информировать об этом сильную половину не стоит: меньше будет знать слаще будет спать. Именно так думают слабые женщины и бегут к ворожеям да гадалкам

А что, собственно, представляет из себя приворот? Знающие люди говорят, что это некая программа только не компьютерная, а энергетическая. Как ее «напишут», так и будет работать. Допустят при создании ошибки, и «заглючат» потом нежные отношения на самом интересном месте. Так что выбирать манипулятора своей судьбы и судьбы объекта вашего томления нужно очень осторожно. Но помните, что за наличие любимого в поле зрения придется заплатить. Причем не только звонкой монетой, но и жертвами.

Условно говоря, наказанием за искусственное вмешательство в жизнь другого человека будут невесть откуда взявшиеся болячки. Поэтому, по наблюдениям тех, кто через это уже прошел, стоит тысячу раз подумать прежде чем колдовать Все потому, что приворот это «энергоинформационное магическое воздействие на человека с целью возникновения у него эмоционального и физического влечения к другому человеку». Вот так наукообразно и, к сожалению, рискованно.

Стоит подумать, а оправдывает ли ваша цель средства? Ведь если взмах крыла бабочки в Европе способен вызвать ураган в Америке (квантовые взаимодействия), то можно себе представить, какие могут быть последствия для идущего против вселенской гармонии воссоединения не подходящих друг другу людей. Вдруг вы искусственно приманите к себе чужую, инородную половинку? Так что давайте остановимся на невинной игре, которая предусматривает право на ошибкуP

Кофейная магия

Любовь нужна всем. И каждая прелестница знает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому давайте приворожим и рыцаря, и его коня волшебным напитком с простым названием «Кофе». Только немножко поколдуем над ним, и он превратиться в самое настоящее любовное зелье. Воспользуемся рецептами моей хорошей знакомой Карины. Она женщина восточная, с волшебным напитком на вы, а еще за свою тридцатилетнюю жизнь поменяла уже четырех мужей. Удивительно, но каждый тащил ее в загс!

Итак, приступим. Главное помнить, что все дополнительные ингредиенты должны добавляться минимальными дозами (на кончике ножа), их нужно P перемешать и хорошенько растолочь и вместе с кофе положить в турку. Только не доводите до кипения.
Смесь первая эротическая К молотому кофе добавьте три части розмарина, 1/2 части тысячелистника, 1/2 части фиалкового корня. Каждый из компонентов вы найдете либо в аптеке, либо в цветочном горшке.

Смесь вторая пробуждающая страсть. Действуйте так же, только составные части будут другими: мускатный орех, черный перец, гвоздика, имбирь в равных частях.
Выпейте по чашечке вместе результат не заставит себя ждать. Если вдруг чувства начнут угасать, то, по словам Карины, их может воскресить вот такой смесью: душистый перец, имбирь, кориандр, корица, розмарин все в равных частях.

А вообще напитком любви на основе кофе стоит поить своего благоверного регулярно. И не забывайте про фантазию: приготовить этот любовный напиток можно только в том случае, если подойти к этому делу творчески. А чувственность, между прочим, пробуждают не только пряности, но и грецкие орехи, миндаль и шоколад. Конечно, все это актуально только тогда, когда предмет вашей страсти любит кофе А если он ведет здоровый образ жизни и пьет только молоко? Пойдем другим путем.P

Кулинарная «Камасутра»

Вот только не надо думать, что вы и так уже исполняете все это на вашей кухне каждый вечер! Подойдите к этому серьезно. Не зря же знаменитый индийский трактат о любви дополняют магические блюда, повышающие остроту любовных переживаний. Не забывайте и о «Искусстве любви» римского поэта Овидия, где чувства напрямую зависят от поданных блюд. А кулинарные изыски японских гейш? Так что попробуем в приготовление блюда вложить волшебный смысл, исполняя при этом кое-какие обряды и ритуалы. Помните самые простые правила: приготовленное с хорошим настроением даже самое незамысловатое блюдо будет вкусным и питательным.

Издавна считалось, что мужчина любит глазами, а женщина ушами. Поэтому продумайте оформление стола и всей комнаты, в которой вы накрываете приворотный стол. По собственному опыту знаю, что мужчина не оценит экстремального сочетания устриц с ананасами или свинину с авокадо, хотя и то, и другое, согласно теории, будит инстинкты. Особи мужского пола примитивны. Для них салат оливье изыск, поэтому очень советую приготовить салат под названием «Мужская сила». Во-первых, польстит уже само название, а во-вторых, он точно понравится любому усатому и волосатому. Когда будете готовить, не забудьте приговаривать: «Я не пищу готовлю, а душу и сердце зажигаю такого-то (имя)». А теперь рецепт: п оловина курицы, три вареных яйца, один пучок зеленого салата, чуть больше половины стакана порезанных грецких орехов, сок половины лимона, горсть сухарей из черного хлеба, 250 г майонеза.

Все порежьте, красиво уложите и ждите пробуждения чувств. Такой простенький шедевр однозначно будет оценен вашим избранником.

Обойтись без заговора

Так уж получается, что некоторые женщины истово верят в то, что приворожить мужчину можно не красотой, не умом, не кулинарными шедеврами, а только магией Именно для них эта житейская история. Ее рассказала мне милая девушка Ира, которой всегда казалось, что ее никто не любит. В смысле мужчины конечно. Это выглядело уж очень подозрительно, потому что Ира веселая красотка, умница, профессионал в своем деле У нее дома всегда идеальный порядок и обед из трех блюд, в глазах понимание того, что мужчина имеет право на пиво, встречи с друзьями и ошибку. Она совершенна во всех смыслах. Если мужчины не любят такого ангела, то что же делать всем остальным? Сказать, что в ее жизни совсем не было мужчин, было бы неправдой. Они появлялись, причем со многими из них она начинала совместную жизнь. Как только у взаимных чувств появлялась перспектива брака, Ира бежала к гадалке-советчице, чтобы закрепить успех.
А потом начинался кошмар. То ли гадалка не владела методикой приворота, то ли намеренно учила бедную девушки не той жизни Словом, ее избранник вдруг начинал пропадать вечерами, или у него обнаруживалась первая неостывшая любовь, или он становился абсолютно невыносимым, или случалась еще какая-нибудь непонятная гадость. Ирина до последнего проявляла такт, женскую мудрость и деликатность. Но заканчивалось все P на моей кухне, которую после Иркиного визита и мыть было не нужно. Пол и стол были орошены слезами в очередной раз несчастной подруги.

Честно скажу: такое общение утомляло и какое-то время мы не встречались. Но я всегда помнила Иркину любимую поговорку: «Любовь козла зла!» Собственно говоря, проблема подруги была понятна мне, но принять мою версию ее судьбы-злодейки она никак не желала. У нее в авторитете была гадалка, тягаться с которой мне было не под силу. Но только вот дама, обладающая магией приворота, видимо, не знала, что количество «козлов» на единицу Иркиной жизни перевалило уже все мыслимые пределы, а она до сих пор не знала, что такое любовь. Она никого не любила привязывалась, заботилась, делала все так, как если бы любила, все правильно. Но не любила. И ее в ответ тоже не любили.

Встретились мы совсем недавно. Ира изменилась. Куда делось ее обаяние? Мелкое чудовище, капризничающее, надувающее губки, говорящее противным голосом Зато рядом с ней был мужчина, который глаз от нее не отводил, да и она от него. Она наконец-то влюбилась и забыла сбегать к всегдашней советчице за очередным обрядом приворота. У них все получилось без колдовства, они прикипели друг к другу без магических пасов и заговоров на любовь. На мой взгляд, мораль здесь в том, что любовь привлекает любовь, а нелюбовь привлекает «козлов» с непонятными намерениями, даже если ты готова быть для них идеальной подругой и хорошей девочкой.P

Для тех, кто верит

В последние годы появилось огромное количество литературы, рассказывающей о методике ворожбы на любимого или любимую. На каждом из этих изданий вы обязательно найдете слова о стопроцентной гарантии успеха. Однако, на мой взгляд, в данном случае лучше воспользоваться древнеславянской, языческой мудростью. Вот один из таких заговоров: «Пойду я в чисто поле, есть в белом поле чистый кречет. Попрошу я белого кречета: слетал бы он в чисто поле, в сине море, в круты горы, в темны леса, в зыбучи болота и попросил бы он окаянную силу, чтобы она дала ему помощи. Сходить ему в высокий терем и застать его хоть бы среди темной ночи сонного И сел бы белый кречет на белу грудь, на ретиво сердце, на горячу печень и вложил бы рабу Божию (имя) из своих окаянных уст, чтобы он не мог без рабы Божией (имя) ни жить, ни быть, ни пить, ни есть».

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Непознанное

06.02.2008 10 челябинцев в «Битве экстрасенсов» на ТНТ!
18.12.2007 Крыса счастья
10.10.2007 Пакостный гороскоп
21.09.2007 Восемь способов откупиться от судьбы
30.07.2007 Лето запасаем амулеты
24.04.2007 Как приворожить любимого
23.04.2007 Неопознанная сущность в челябинском храме
05.02.2007 Как убивал Будда
28.12.2006 Что несет нам год Свиньи
06.12.2006 Челябинка знает, как и кем создан мир

Все статьи раздела Непознанное >>