Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Кармен отдыхает!

Кармен отдыхает!

текст: Елена Саночкина
19.10.2004

Кармен, как мы уже, сказали, отдыхает P А все потому, что в Челябинске ноябрь обещает быть по-испански темпераментным и горячим. По крайней мере 19-21 ноября, когда в спортивном зале СК «Полет» начнется 4-я международная фитнес-конвенция «Територия фитнеса-Южный Урал» и на подиум взойдут две испанские звезды фитнес-элиты мирового уровня.P

Знакомьтесь: Мария Мадрид и Хулио Папи. Эти люди настолько известны в своей среде, что ничего нового про них сказать не удастся. Перечисление их регалий займет пару мегабайтов, как минимум, и еще столько же понадобится, чтобы перечислить написанные или записанные (на видео) их уроки, пособия и мастер-классы. Дабы не засорять веб-пространство тем, что там и так уже болтается, просто напомним некоторые подробности биографии топ-презентеров, которая, безусловно, обогатится новой и незабываемой страницей после знакомства с уральскими поклонниками фитнеса.P

Мария Мадрид. Характер порывистый, темперамент неистовый, пластика безупречная, креативность повышенная. Умница, красавица, спортсменка, но не комсомолка, а Nike Fitness Athlete . Она же обладательница титулов «Лучший инструктор» большого количества фитнес-конвенций и конгрессов. Получила образование в Лос-Анджелесе. Является координатором и инструктором фитнес-центра «Mega Sport Center» (Пальма де Мальорка). Умеет сочетать несочетаемое: потрясающую женственность и провокационную спортивность. Заставила испанцев к трем «священным» словам на Ф: футбол, фиеста, фламенко добавить еще и фитнес. Потому что ее фитнес-уроки также азартны, как футбол, так же всепоглощающи, как фитеста, и также аутентичны, как фламенко. В одном из уроков Мария Мадрид создаст искрометный коктейль из jazz, latin, hip-hop, и называться он будет Street Dance. Как еще собирается Мария встряхнуть по-ноябрьски сонный Челябинск, узнаете в следующем выпуске новостей конвенции.

Хулио Папи. Испанец, покоривший Италию. Хулио Папи неоднократно признавался Инструктором года в обеих странах. Он универсальный инструктор, поражающий эклектичной индивидуальностью, невероятным сочетанием эмоций и точной методологичности подачи движения. На его уроках одинаково легко постигают все премудрости фитнеса как опытные инструкторы, так и новички. Он знаменит как своими хореографическими уроками (Hi-Lo, Step, Funk, Latin styles), владением различными стилями хип-хопа и Street Dance, так и уроками Martial Arts, Body Sculpting и Stretch.

Хулио имеет диплом Национального Института Физической Культуры (Мадрид) и сертификацию A.F.A.A. и F.I.S.A.F. Он является координатором Итальянской Федерации Фитнеса (F.I.F.), которая организует лучшие в Италии конвенции. Прекрасный хореограф и педагог, он известен также как продюсер своего собственного телевизионного шоу FITNESS TV, а также автор множества супер-популярных фитнес-программ, которые представляет по всему миру. Одну из своих программ он и представит на ноябрьской фитнес-конвенции в СК «Полет».

Организаторы приготовили немало сюрпризов в организации уроков, и в программе конвенции, и в составе презентеров. Первые три конвенции уже успели стать культовыми для всех профессионалов и любителей фитнеса не только Челябинска, но и всего Уральского региона. Традиции будут соблюдены: как и прежде, все посетители и участники фитнес-конвенции получат прекрасную возможность узнать последние тенденции и наиболее популярные направления в мировой фитнес-индустрии, посетив мастер-классы ведущих российских и зарубежных звезд фитнеса. По мнению организаторов, особый ажиотаж будет вокруг пре-конвенции. Но об этом в следующем выпуске новостей конвенции.

Организаторы конвенции: фитнесс-студия «Rеформа», ЦОТ «Площадь Эволюции», при поддержке компании INTERSPORT(г.Москва).
Тел. для регистрации 8(3512)656-137



10 последних статей в разделе Фитнес

03.11.2004 Сертификат от Папи и Мадрид
19.10.2004 Кармен отдыхает!
22.07.2004 И парилка, и горилка!
28.06.2004 Время худеть!
12.05.2004 Слабо прогнуться?
09.04.2004 Ищем своего тренера

Все статьи раздела Фитнес >>