Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

Сертификат от Папи и Мадрид 03.11.2004
Четвертый год подряд поклонники разминок и прыжков обновляют к ноябрю спортивный гардероб, готовят степы и выпрашивают у работодателей свободную пятницу. Потому что знают: 19 ноября в СК «Полет» начнется трехдневный праздник международная фитнес-конвенция.
Кармен отдыхает! 19.10.2004
А все потому, что в Челябинске ноябрь обещает быть по-испански темпераментным и горячим. По крайней мере 19-21 ноября, когда в спортивном зале СК «Полет» начнется 4-я международная фитнес-конвенция «Територия фитнеса-Южный Урал» и на подиум взойдут две испанские звезды фитнес-элиты мирового уровня.
И парилка, и горилка! 22.07.2004
Слухайте, уси слухайте! Челябинск, отыскалось твое счастье! И вот хоть обсмейтесь, но в пролетарском Ленинском районе. Там така сауна, такой комплекс, шо оздоровиться можно прямо до невозможно здорового и красивого состояния.
Время худеть! 28.06.2004
Лето подано, господа, пора раздеваться. В моде минимум одежды и максимум физической привлекательности. А в сражении с лишними килограммами, красавицы идут буквально на все, «не щадя живота своего».
Слабо прогнуться? 12.05.2004
Никакие наряды и килограммы косметики не спасут, если ваша спина напоминает кочергу. Но множество девушек и молодых женщин считают, что осанка у них с рождения прекрасная и коррекции не требует
Ищем своего тренера 09.04.2004
Он (а) может быть именитым спортсменом-разрядником международного класса. Но почему же при разговоре с подругами по фитнес-группе вы машинально именуете его "нашей сволочью"?...
  • страницы: