Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Воспоминания о будущем

Воспоминания о будущем

текст: Инна Катер
фото: Артем Исмагилов, Ирина Подгорных
17.01.2006

Последние два дня мне хочется только одногоP вспомнить поименно всех, кто еще 1-го декабря сокрушался о том, что зима все не наступает. Которым «снежку хотелось и морозца». Которые скучали по ним, сссобаки Так вот, вспомнить этих граждан поименно, вывести поодиночке к кафельной стене туалета и сладострастно выстрелить в голову. Погоду, конечно, этим не исправить. Но настроение улучшится, однозначно

В такие морозы как-то особенно остро понимаешь, что человекP существо дохловатое, быстро мерзнущее и вообще венец царя природы напялил не по чину. Собственно жить в такие морозы не очень интересно. Ну, жизнь и жизнь Фигня, в сущности. Прозябание у электрообогревателя, полуторачасовое ожидание заказанного такси, вечная ругань с жэком из-за еле теплых батарей. И в кафе не пробьешься, и в троллейбусе все толкаются. Даже пива не хочется.

Воспоминания о будущем

Воспоминания о будущем

Но скороP скоро. Да, вот именноP скоро-скоро, всего через четыре месяца все неправдоподобно изменится. Хотя сейчас смотреть на эти фотографии физически больно. В них плохо верится. Фотография чахлого газона способна умилить до рези в глазах. Но природный фактP через четыре месяца будет вот так тепло.

Воспоминания о будущем

Воспоминания о будущем

Будем ходить с голыми пузами. Гекалитрами поглощать прохладительные напитки (и плевать на лишний вес). С презрением поплевывать на газонную травку, чесать о нее босые подошвы. В «Кукараче» опять пропишемся, и к середине июня смертно надоедим ее официантам.

Воспоминания о будущем

Воспоминания о будущем

И обнимашки на Арбате, ага. С тем, с этим. Не подумайте плохого, просто будем гулятьP встретимся. Обнимемся. По пиву выпьем. Жару поругаем

Воспоминания о будущем Воспоминания о будущем




10 последних статей в разделе Мыслете

26.10.2006 Реклама взасос
09.08.2006 И снова про любовь
14.02.2006 БГВ и хомяк Валя
29.01.2006 Бросок за призом им. Менделеева!
23.01.2006 Какая погода пропадает!
17.01.2006 Воспоминания о будущем
05.01.2006 Мирись, не дерись!
30.12.2005 Дед Мороз, наливай!
26.12.2005 Иисус Христос и сотовый телефон
28.11.2005 Экспансия снеговиков

Все статьи раздела Мыслете >>