Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Вот это финиш!

Вот это финиш!

текст: Александр Попов, директор физико-математического лицея 31
24.11.2006

Прямо природа не пошла P остановилась на поворотах. Левому присвоили женский индекс, правомуP мужской. Некоторые пытаются выкаблучиваться, но природа не кубик Рубика, тут не руки, мозги требуются. Порой, особенно в весенний период, оба поворота силятся слиться впрямую. В результатеP отрезки как левой, так и правой ориентации. При этом орут, мало не покажется. Мир двоичен от удивления. Правда, пытаются другими системами исчисления воспользоваться, но без особого успеха. Пятичувствие упорно вырождается в прямую кишку. Семицветие опускается до чёрного с белым, на другие цвета кишка не тянет. Пальцевая подсказка десятичности доступна единицам, но они не делятся. Дуют на воду, а думают о коньяке. На шар своей обители им хватает радианной меры, что далеко до радужного разнообразия мысли. Согласие поворотовP элемент редкоземельный. Живут в режиме короткого замыкания. СезонностьP пример примитива, до пяти дотянуть пальцев ни у кого не хватило. То, что в сутках двадцать четыре часа, бред. На каждом повороте время течёт по-своему. Недельность, пожалуй, единственная благодарность Господу. За то двенадцать месяцев ни Богу свечка, ни чёрту кочерга. Левые и правые месяцы несоизмеримы. А разложенные в ряд обывателю радости не приносят, он на погрешности вычисления не реагирует. Думаю, пудры теории достаточно.

Перейдём к следующему этапу. Практика, как говорится, мерило испуганной истины. Я бы посоветовал так не пугаться, принять сторону одного из поворотов. Если, допустим, в тюрьмах по решению суда собирают вместе отягощённых криминалом, оттуда они выходят многократно перемноженными на всевозможные преступления, то нельзя ли по решению тех же судов кучковать людей за благие дела? В противовес выходящим из тюрем. Принцип двоичности не терпит двойных стандартов. Люди, многократно облагороженные достоинствами друг друга, скрасят Бледные цвета двоичности поворотов. В конечном счёте, счастьеP это такая спичка, готовая спалить все невзгоды бытия. В этом деле двоичность может оказать медвежью услугу. Понятное дело, доля счастья в невзгодах ничтожна, но мы помним, что вытворяет ложка дёгтя с бочкой Диогена. Да, пальцы мои на плацу стола разошлись не на шутку. Опубликовать такое что пулю в свой лоб, не место ей там во лбу, улыбнуться будет нечем. Правда, до сих пор не могу взять в толк, какой из поворотов против часовой стрелки, но думаю, жить наперекор времени не стоит. Назовём это женским. Слияние в линию будем считать браком эксперимента. Смыслом этих операций станет свидение правых поворотов в меридианы, левыхP в широты. Отрезки сгодятся для рек. Одних допустим до морей, других прямо в океаны выведем.

Да, забыл представиться: сотрудник Министерства образования, представитель одного из меридианов. Получил задание всех сделать счастливыми. Делаю, но сопротивляются, черти полосатые.

Трясу на полюсах, а у них на экваторе ремни безопасности не пристёгнуты. Руки бы за это поотрывать, да тогда рапортовать будет нечем. Подошло время реформ. Правую руку каждого считать мужской, левуюP женской. Рукопожатия разноимённых союзом удачи, за одноимённые налоги брать. Можно и за кривизну отрезков начислять пенни.

Хотел подписаться доктором наук, но подумал, оскорбительно будет. Наука не больна, ей доктора не требуются.

P.S. Одним ухом слушал, на другом писал. Каким, маленькая тайна. Интересующие могут потрогать одно, второе отодрали.



10 последних статей в разделе Рассказы

24.11.2006 Вот это финиш!
20.11.2006 Сентябрь земляники
31.10.2006 Чудо земное
25.10.2006 Март на скотном дворе
20.10.2006 Не датские страдания
17.10.2006 Ты слышишь меня, слышишь?
13.10.2006 Солнце на снегу
11.10.2006 Завтрак на закате
09.10.2006 На вдохе
06.10.2006 Соленое счастье

Все статьи раздела Рассказы >>