Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Интрижка или измена?

Интрижка или измена?

текст: Лана Литвер
02.12.2009

Есть такие чудесные девушки на свете, у которых все получается. Например, у них получается, чтобы был один мужчина для серьезных намерений, а еще один для развлекательных. Заковыка только в том, чтобы никто ничего не узнал.

«Доктор, у меня очень сложная ситуация. Есть мужчина, с которым я встречаюсь уже миллион лет, и я уже почти полтора года не изменяю :). Но я собираюсь в Перу после Нового года, путешествую я много, потому что люблю, была во многих странах, и вот в Перу... я еду почему-то с итальянцем. Не подумайте плохого, мы на сайте путешественников познакомились. И финансово я независима. Дух исследователя , понимае те ли. Какие там отношения просто всегда хотела потусить без забот с иноземным красавчиком плюс должен же кто то защищать меня от латиносов.)) И вот я думаю... если никто ничего не узнает ничего ж плохого не произойдет? Глубоко замужние подруги хором меня осудили. Подозреваю, дело не в их глубокой порядочности.) Но... так или иначе, уже месяц не сплю. Ну то есть хорошо провести время я завсегда радая. Но как избавиться от чувства вины? Противоречие какое-то между общественными моральными нормами и собственными желаниями. Беспокоит меня такой вопрос: в каком направлении мне дальше развиваться забить и наслаждаться жизнью, ибо все равно когда-нибудь помирать, или же блюсти душевную чистоту, чтобы перед собой не стыдно и вообще, чтобы в рай, или куда там сейчас принимают, пустили. Уже какой-то невроз, ей-богу.»
Ника

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru.





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>