Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Как выбрать любимого?

Как выбрать любимого?

текст: Лана Литвер
21.12.2009

Очень трудно девушке в наше время найти правильного жениха. Даже если есть пара-тройка вариантов. К примеру, один все время ухаживает, но раздражает, а другой совсем не ухаживает, то зато притягивает магнетически. Доктор Бабин еле-еле разобрался.

«Доктор, здравствуйте!
В январе этого года рассталась с любимым человеком с Сашей, с которым мы встречались два года и планировали совместное будущее. Насколько я помню, это был самый тяжелый период в моей жизни. Было чувство, что меня выскребли ложкой изнутри такая пустота. Мне катастрофически чего-то не хватало, из моей жизни ушел один человек а казалось, что отвернулись все. Я рвала на себе волосы, ревела в подушку, просила вернуться, и еще мне казалось, что меня предали обещали счастье и столкнули с обрыва.
Я страдала, и даже физически, сдавала экзамены с температурой, с большим трудом написала и защитила диплом на «отлично». Очень похудела весила всего 44 кг. Вдобавок никак не могла найти работу и определиться с вопросом что же ждет меня в будущем? Читала все ваши советы, училась радоваться мелочам, больше уделять внимания себе, любить себя. Оживала постепенно и очень болезненно. Я перестрадала, почти «нашла себя». Поступила в аспирантуру, перестала скучать. Оказалось, так много есть интересных вещей я начала играть в бадминтон, общаться с подругами, уши себе проколола, книги на английском читать всего и не перечислить. В общем, баловать себя начала, начала чувствовать, смаковать всякую мелочь и пустота исчезла. Одно «но» я смотрела в лица мужчинам и понимала, что никогда не смогу доверять кому-то как доверяла ему.
Потом определилась с диссертацией, начала преподавать в университете. Появилась какая-то стабильность. Недавно в моей жизни появился молодой человек. Назовем его N. Начал ухаживать. Но я не могу, я чувствую, что он отвлекает меня от себя самой, пытается вклиниться в мой плотный график, я начинаю нервничать. Но все бы ничего, доктор, с этим бы я справилась сама. Но все уж больно слишком запутано для меня одной. Еще на первом курсе я познакомилась с Д., мне очень нравилось с ним общаться. Виделись по три раза в неделю и для меня это был словно праздник. Наверное, я была влюблена в него. Но потом, я начала встречаться с Сашей и просто не смогла с ним общаться. Не смогла, понимаете, потому влюблена была в одного, а ушла с другим, и полюбила этого другого.
А этим летом Д. вновь появился в моей жизни. Нашел меня в Интернете. Мы стали общаться, но только виртуально, в icq. Он помогал мне, когда я попала в больницу (после ДТП) нашел юриста, советовал что делать в таком случае, присылал мне статьи, пополнял счет на телефоне. Для меня все это очень важно, потому что все это от Него. Но мы опять же не виделись. Понимаете, когда я с ним общаюсь, у меня появляется то чувство комфорта, чувство что мы на одной волне, что ему можно доверять. Чувство, что хочу быть с ним. Но дальше виртуального общения дело не заходит. Я несколько раз предлагала встретиться, но. В общем, тут я даже сказать ничего не могу. Не идет он на встречу. У меня чувство, что я смотрю в одну сторону, а шаг делаю в другую. И не могу понять, какая из этих сторон моя».
Жанна.

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>