Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
«Я для него секс или любит?»

«Я для него секс или любит?»

текст: Лана Литвер
20.01.2010

Эпизодически они возвращаются экс-мужья. А возвращаясь, устанавливают правило: приду, когда захочу. Экс-жены, потеряв пульт управления супружником, пишут доктору Бабину.

«Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста! Мы с мужем разошлись два года назад. Вместе тоже, кстати, были тоже два. Причина я узнала об его измене, в те давние времена, когда мы еще только встречались. (То, что это был не повод, я поняла пару месяцев назад до этого два года считала себя правой и оскорбленной...) Он пытался вернуться но мне, в тот момент, мне показалось, что он как-то не особо раскаивается... Развестись-то развелись, но расстаться не получилось. Периодически я пытаюсь не отвечать ему а он все равно проявляется и попадает, наконец, на момент, когда мне грустно, одиноко и т.д. и все по новой.. Встречаемся и занимаемся сексом. Кажется, я его до сих пор люблю. И недавно он говорит люблю и почему мы не живем вместе, правда, тоже во время секса. Ну, в общем, ничего конкретного...
Проблема в следующем я устала от этой двухлетней тянучки, я не хочу так жить! И, вроде, все мои обиды и страдания отгорели нелегко все это дается до сих пор. (Хотя я пытаюсь убедить себя, что он мне нужен только для секса) Как мне изменить ситуацию? Спросить в лоб хочешь вернуться? боюсь. И дело даже не в гордости какая уж там гордость в наших с ним отношениях, а просто он скажет, например, нет, не хочу а потом позвонит через три недели и я же пущу. «Клин клином» не получается нет вариантов но я пытаюсь найти их на сайте знакомств... Эмигрировать в Мексику? )) Как вы думаете что я для него: удобный секc, или любит? Вполне вероятно, что два в одном его устраивает такая жизнь радости те же, а проблем значительно меньше. Но ведь бывают у него другие женщины зачем тогда я? Но ведь если бы он хотел быть со мной он бы сказал.. Или нет? Я же не говорю... Запуталась я совсем!!»
Юлия

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>