Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Секс, муж и другие неприятности

Секс, муж и другие неприятности

текст: Лана Литвер
09.12.2009

Три вопроса о разносторонних отношениях: супружеских, сексуальных и служебных. Доктор ответил по существу, предметно и концентрированно.

Мой муж свинья?

«Добрый день!
Не знаю, с чего начать. Мои родители брали кредит, который оформили на меня, но взносы платят, как положено. Мой гражданский муж спрашивает постоянно, когда они выплатят кредит до конца. Я считаю, не надо нам считать деньги родителей, они все выплачивают вовремя что еще нужно? Но мы ни в чем не нуждаемся, в конце концов, у нас есть дополнительный доход и если что-то нужно можно накопить. Как ехать к моим родителям у него портится настроение, а одну меня он не отпускает. Зато когда дело касается его ребенка, то здесь все должны делать, как он хочет. Он изменился за последние полгода. Когда мы начали забирать его ребенка с ночевкой никто не препятствует, хочет общаться хорошо. Но почему в отношении моей родни такие выкидоны? Мы с ними не виделись месяц, они собрались приехать, я об этом говорю, а в ответ они что, собираются приехать? Это ли не идиотизм? Они мои родители, и я их люблю. Совместных детей у нас нет, у него все отговорки. Возникает порой ощущение, что ему ничего и не надо уже. Есть кто за ним убирает, кто ему уготовит, есть ребенок от первого брака, а будет ли у нас ребенок его, видимо, не очень-то и волнует. От непонимания я страдаю, обидно, знаете ли, становится.»
Елена

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru.





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>