Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Умение вовремя смыться

Умение вовремя смыться

текст: АБС
20.11.2007

Быть молодой и красивой самое небезопасное дело на земле. Любую девушку тянет к большой и чистой любви, а несознательные представители мужеского пола так и норовят обмануть. Или того хуже изнасиловать. Но волков бояться замужем не бывать. Недобросовестности и прямой агрессии отдельных гопников следует противопоставить отработанные навыки и приемы. Боевые искусства, равно как и наличие в карманчике газового револьвера, от художественной езды по ушам и прочих неприятностей не спасают. Действовать нужно иными методами.

AP0666T

Два кита личной безопасности входят в прямое противоречие с правилами хорошего тона, которым учили семья и школа. Это подслушивание и подглядывание. Подслушивать нужно в определенные моменты (как правило, когда дамы выходят попудриться, юноши начинают делиться планами на ближайшую ночь), подглядывать нужно всегда. При умелом подглядывании массу полезной информации могут дать:
Техталон, прикрепленный на лобовом стекле автомобиля.
Любые удостоверения, квитанции, повестки. Документы врут гораздо реже, чем их обладатели. Все идентификационные бумажки мужчины, как правило, хранят в левом нагрудном кармане.

Входная дверь. Если она неухоженная, с многочисленными следами от замененных замков и треснутым косяком, возможны два вывода. Либо «хата» кавалером снимается (что бы он не говорил про личное владение), либо в квартире постоянный «пир горой», что тоже невыгодно характеризует владельца.

Ванная комната. Место, которое чаще всего выдает наличие у кавалера законной жены. Не поленитесь заглянуть в шкафчик и приоткрыть корзинку с бельем. Объяснить случайностью можно все, что угодно, только не кучу косметики и грязных ползунков в ванной комнате холостяка.

Содержимое мусорного ведра. Не обязательно запускать в него руки по локоть, достаточно просто приоткрыть крышку. Шприцы, кровавая вата, упаковки из-под таблеток повод держать «ушки на макушке». Хотя, может быть, у парня просто заболела собака.

Содержимое пепельницы. Если в ней горка «вытрушенного» из сигареты-папиросы табака, сто против одного здесь курят «траву».

Поведение собаки. Если пес даже не пытается зарычать на чужого значит, псина привыкла к частым гостям. Может, хозяин душа-человек, а может, квартира проходной двор.

Мужской солидарности женщины обязаны противопоставить изощренное взаимопонимание. Если мужчины малознакомые, а обстановка гнетущая, лучше всего предложить подруге побыстрее разбежаться по домам. Но Боже упаси делать это открытым текстом: сильный пол очень не любит, когда от участия в запланированном ими веселье начинают отказываться. На такой случай нужно иметь невинную кодовую фразу: «Моя кошечка так линяет», допустим. И быстро линять домой... А десяток кодовых фраз поможет вам полностью обсудить, как это лучше сделать.

Все свое должно быть с собой. Мобильность лучшее украшение женщины, которой нужно немедленно смыться. Шапка в сумке, перчатки там же, сумка в пределах досягаемости. Особое внимание нужно уделить ключам: крайне полезная вещь для отвлекающего маневра. «Подожди меня здесь, милый, и подержи ключ от квартиры, а я зайду к подружке». Старый ключ от давно выброшенного на помойку замка сможет загипнотизировать надоевшего кавалера на время, необходимое для быстрого отступления.

Всегда пейте меньше, чем вам наливают. Дома, в компании с подружками, потренируйтесь незаметно «сливать» содержимое рюмки. Старинный способ: изящно держите бокал в согнутой и высоко поднятой руке. Громко засмейтесь, откиньтесь и... выплескивайте содержимое назад. Одно условие сзади должно быть что-то мягкое, чтобы не было ни лужи, ни шума. Незаметно обменивайте свой бокал на бокал кавалера: если он что-то вам подсыпал, пусть ему и будет хуже.

Самый верный способ вырваться из машины, в которой вас увозят против воли устроить продолжительный приступ рвоты. Проще всего потихоньку засунуть в рот собственный волос и сделать пару глотательных движений. Последующая реакция способна испортить потенцию любому половому террористу. А кусочек сахара, запущенный в бензобак машины, творит чудеса. Уже никто, никуда, минимум три дня не поедет.

Все вышеприведенные правила техники безопасности имеют одно непременное условие: способность относительно трезво мыслить. Вооружайтесь знаниями, дамы, и ни один мужской заговор не застанет вас врасплох. Кроме, конечно, большой и чистой любви.





10 последних статей в разделе Женские истории

16.07.2008 Лучший мой подарочек
03.07.2008 Ну и шуточки у вас!
19.06.2008 Свадьба года
05.06.2008 Самый важный первый раз
29.05.2008 Непростое украшение
20.11.2007 Умение вовремя смыться
06.11.2007 Месяц до Рождества
30.10.2007 Образцовая семья
23.10.2007 Шесть лет коту под хвост
16.10.2007 Неромантичный праздник

Все статьи раздела Женские истории >>