Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Самый важный первый раз

Самый важный первый раз

текст: Рита Кёрн
05.06.2008

Секс занятие не только полезное, но и приятное. К сожалению, репутация у этого акта не самая благонадежная. Во многом из-за обилия розовых соплей, с которым тысячи юных дев рассказывают о своем печальном опыте, в результате которого они оказывались брошенными расчетливыми подонками.

Сегодня мне бы хотелось рассказать о другой, не побоюсь этого слова, судьбоносной роли первого секса. Дело было так.

Личная жизнь Оли развивалась по схеме «сбыча мечт». Погоревав над подростковой несчастной любовью, она закончила школу, поступила в институт, и на втором (а может быть и третьем, кто же вспомнит?) курсе познакомилась с Игорем. Пятикурсник был довольно мил внешне, образован, начитан, со вкусом одевался и временами даже удачно шутил. Он дарил своей избраннице цветы и приглашал ее на свидания. Они гуляли по городу, ходили в клубы, ужинали в ресторанах, ели попкорн на премьерных показах модных киношек... Одним словом, подруги Оле потихоньку завидовали. Время шло, свидания продолжались. Однажды Оля позвонила мне, и попросила составить компанию их походу на вечеринку. Я с радостью согласилась, и только в клубе задумалась: а не третья ли я лишняя? Спросила об этом подругу, и услышала в ответ: «Я уже не знаю, как от него отвязаться! Вроде и давать «от ворот поворот» неудобно он столько потратил на ухаживания! Но и дальше продолжать сил нет, он мне так надоел!». «Так надоел или нравится?» я Олю недопонимала.

«Ну знаешь, и нести тяжело, и бросить жалко. Игорь хороший, он ведь и с мамой моей уже познакомился, представляешь! Но у нас до сих пор ничего не было. После каждого свидания он только целует меня в щеку...».

А теперь признавайтесь, дорогие читатели, кто только что подумал, что Игорь импотент?! Всё с вами понятно. Вообще-то, в тот момент и у меня появились такие же подозрения. Но Оля честь ухажера спасла: «Я уже неоднократно имела возможность убедиться, что в штанах у него порядок. Ну, ты понимаешь, когда мы танцевали медляки...».

«Ты, конечно, решай сама, но я бы на твоем месте проверила глубину его чувств в деле, сказала я подруге. Первый раз, он такой, сразу ясно, подходит тебе человек или нет». Если бы я знала, что этот совет будет стоить мне подруги, я, возможно, придержала бы язык за зубами, и все эти годы, по крайней мере, не тащила бы груз вины за нашу безвременно ушедшую дружбу...

В общем, после нашего последнего разговора Оля не выходила на связь больше месяца. Дома ее было не застать. Мобильники в те благословенные времена были роскошью, сравнимой с личным самолетом. И я почти потеряла надежду еще хотя бы раз поболтать с Олькой по душам, как она позвонила сама.

«Я последовала твоему совету, ответила подруга на моё возмущение. И после нашей первой близости мы просто не могли расстаться. Хорошо, что сейчас лето и в универе каникулы! Пойдем с нами на пляж!».

Стоит ли говорить, что на пляже я увидела совсем не ту парочку, с которой однажды уже тусовалась в клубе? И Олю, и Игоря было просто не узнать! В глазах бегали чертики, а губы сливались в поцелуях так часто, что теперь-то я была просто воплощением сироты на празднике жизни.

Спустя год ребята зарегистрировали отношения. Через два у них родился маленький Игорешка. А сейчас точная копия папы (ну, не совсем, Оля с гордостью говорит, что у сына ее уши!) готовится стать первоклассником и старшим братом красавицы-сестрички, которая появится на свет жарким июлем, который сыграл такую важную роль в жизни Оли и Игоря.

Разумеется, первый секс еще не повод для знакомства. Но иногда разобраться, любовь с тобой приключилась или просто поговорить было не с кем, помогает именно он.





10 последних статей в разделе Женские истории

16.07.2008 Лучший мой подарочек
03.07.2008 Ну и шуточки у вас!
19.06.2008 Свадьба года
05.06.2008 Самый важный первый раз
29.05.2008 Непростое украшение
20.11.2007 Умение вовремя смыться
06.11.2007 Месяц до Рождества
30.10.2007 Образцовая семья
23.10.2007 Шесть лет коту под хвост
16.10.2007 Неромантичный праздник

Все статьи раздела Женские истории >>