освобождение от армии
Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Экстрасенсы на ТНТ: весенний призыв

Экстрасенсы на ТНТ: весенний призыв

текст: ТНТ
22.04.2008

С 11 мая каждое воскресенье в 20.00 пятый сезон «Битвы экстрасенсов» на ТНТ!

Как отличить человека, наделенного сверхъестественной силой, от шарлатана? Когда-то для этого привязывали камень на шею и бросали в реку утонувших считали невинными жертвами, а выплывших отправляли на костер инквизиции. Испытание было зрелищным, но не гуманным. «Битва экстрасенсов» на ТНТ борется со средневековым мракобесием и доказывает: сверхъестественные способности существуют, а их обладатели могут спасти жизнь, найти пропавшего ребенка, рассказать о прошлом и будущем и просто вернуть потерянный телефон.

Михаил Пореченков, ведущий проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ:
«С четвертым сезоном «Битва экстрасенсов» на ТНТ не закончена все только начинается! Появление в нашем проекте новых людей, обладающих тем или иным даром это уже сюрприз! Ведь на улице такого человека не встретишь, а если и встретишь, то пройдешь мимо. Именно для того, чтобы эту несправедливость исправить, мы организуем специальные поиски этих людей и кастинги. Теперь уже не приходится сомневаться, что существуют люди с необычными, необъяснимыми способностями. Мы не задаемся вопросами о реальности происходящего. Это существует, независимо от того, верится в это или нет. Пятый сезон не является в этом смысле каким-то открытием или разочарованием. Это просто новый этап. Новая возможность увидеть необыкновенное своими глазами».

Пятый сезон «Битвы экстрасенсов» на ТНТ стартует 11 мая. В первой серии принимают участие 30 экстрасенсов, прошедших предварительные этапы кастинга. Они проходили три традиционных для отборочного тура испытания.

На первом испытании экстрасенсы пытались определить, что или кто находилось за плотной ширмой. В предыдущем сезоне за ширму посадили человека весом 200 кг, который поедал хот-доги, и только один участник смог дать верный ответ. На этот раз с заданием справились 25 экстрасенсов они определили, что за ширмой находилась коробка с настоящим крокодилом.

Успешно прошедших этот этап ожидало следующее испытание. Участники угадывали, в каком из 30 контейнеров спрятался живой человек. С этим заданием справились 15 экстрасенсов, которые отправились на последнее, третье, испытание отборочной серии «Мистер Икс».

Экстрасенсы должны были с завязанными глазами почувствовать, что перед ними сидит актер Александр Панкратов-Черный. Не все участники одинаково хорошо справились с заданием. Некоторые говорили все, что угодно: что перед ними сидит Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Валдис Пельш, Алла Пугачева только не Панкратов-Черный! Однако трое участников успешно прошли испытание и вызвали восхищение актера.

Александр Панкратов-Черный:
«Из всех увиденных мною сегодня экстрасенсов я могу выделить троих: Снежану, Наталью и Седу. Только они смогли рассказать обо мне много правдивых вещей и даже перечислить какие-то мелкие детали. А еще меня удивили глаза Натальи не карие, не коричневые. В ней чувствуется глубокая сосредоточенность. Она не переходит от конкретного к общему, и она поразила меня больше других экстрасенсов».

Снежана Маякова смогла угадать, что Александр Панкратов-Черный носит большое количество металла на своем теле (крестик, часы, цепочка), а также точно описала характерную складку на лбу актера.

Седа Варданян рассказала о трех иконах, которые достались Панкратову-Черному от бабушки и сейчас стоят у него дома. Это оказалось правдой. Потом Седа заговорила потере огромного количества денег. Александр признался, что раньше очень увлекался азартными играми. Еще экстрасенс перечислила целый список болезней актера и не ошиблась. Также она рассказала, что он недавно лежал в больнице и до сих пор принимает таблетки.

Наталья Горлатова произвела на Мистера Х самое сильное впечатление. Женщина очень подробно описала его внешность: человек где-то за 50 лет, брюнет с проседью, стройный, ростом около 180 см, у него нет бороды, но есть усы. Затем Наталья описала внешность нынешней супруги Александра: не худенькая, темноволосая женщина, младше Панкратова-Черного на 4-5 лет. Экстрасенс увидела, что брат и сестра актера погибли на войне, а родителей сейчас нет в живых. Также Наталья с уверенностью сказала, что Александр не москвич, хотя уже давно живет в столице.

После первой серии на «Битве экстрасенсов» останется только 8 участников они будут бороться за звание Лучшего экстрасенса страны. Кто это будет, смотрите 11 мая в 20.00 на ТНТ.

Поверьте в то, во что вы никогда не верили. Каждое воскресенье в 20.00 пятый сезон «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.





10 последних статей в разделе Зрелища

23.09.2008 Кто НЕ ХОЧЕТ стать миллионером
26.08.2008 Гена Букин стал личным стилистом челябинских молодожёнов!
20.08.2008 «Диверсант» Плетнев не идет на компромиссы
08.07.2008 Звезды ТНТ: Покой им только снится
03.06.2008 Карликовое реалити-шоу
28.05.2008 Гене Букину нелегко далась победа «Зенита»
15.05.2008 Не последний рекорд «Дома-2»
06.05.2008 Куда летят студенты-медики?
29.04.2008 Звезды ТНТ уезжают из России
22.04.2008 Экстрасенсы на ТНТ: весенний призыв

Все статьи раздела Зрелища >>