дайсон фен купить белгород
Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Звезды ТНТ уезжают из России

Звезды ТНТ уезжают из России

текст: ТНТ
29.04.2008

Бурная жизнь звезд канала «ТНТ» продолжает оставаться объектом нашего внимания. Кто меняет страну проживания, кто спит на бильярдном столе, кто доказывает, что обезьяна произошла от человека, кто срывает съемкиP читайте на Aloepole.ru.

Скандал на «Танцах без правил»Скандал на «Танцах без правил»

На съемочной площадке танцевального шоу канала ТНТ далеко не всегда все так безоблачно, как это выглядит на экране.

Большинству зрителей неизвестно, насколько тяжело даются участникам их номера. За каждым выступлением стоят часы репетиций, споров, ссор и скандалов. Дошло до того, что съемки оказались под угрозой срыва.

«Был тяжелый день, мы все на взводе, рассказывает победительница первого сезона Мария Козлова. Знаете, то состояние, когда последней каплей может стать любая мелочь. Сейчас уже и не вспомнить, кто из съемочной группы и что такое уж обидное сказал, но все танцоры, принимавшие в тот день участие в съемках, собрали вещи и вышли за территорию съемочной площадки».

После непродолжительных переговоров ребят уговорили вернуться в студию и продолжить работу над программой. В дальнейшем съемки шли очень спокойно и более никаких конфликтов не было.

Виктор Логинов едет в СириюВиктор Логинов едет в Сирию

Совсем скоро Виктору Логинову предстоит отправиться в очередной отпуск. Учитывая невероятно плотный график съемок в ситкоме «Счастливы вместе» на канале ТНТ, Виктор ждет отпуска с нетерпением. Актер уже знает, как распорядится свободным временем.

«У меня есть очень хороший друг. Он сириец. Правда, всю свою жизнь прожил в России. Однако в Сирии у него есть дом. Он давно зовет меня в гости, но вот уже два года я никак не могу выбраться. И сейчас, наконец-то, спланировал поездку. Кстати, эту страну я уже люблю!» признался Виктор.

В путешествие Логинов отправиться один. Его супруга не сможет поехать с ним из-за большого количества работы.

Анфиса Чехова переезжает в ИспаниюАнфиса Чехова переезжает в Испанию

Ведущая программы «Секс» на ТНТ давно подумывала о том, чтобы приобрести недвижимость в своей любимой Испании. Недавно она съездила на Канары прицениться.

Сам отдых телеведущей очень понравился, но она призналась, что жить на Канарах ей будет слишком скучно.

Анфиса Чехова: «Здесь жизнь хороша, пожалуй, только для немецких пенсионеров. А для таких, как я, Канары пригодны лишь для того, чтобы отдохнуть несколько дней».

Чехова все равно мечтает о квартире в Испании, поэтому после поездки на Канары она решила присмотреться к Барселоне.

Михаил Пореченков спит на столеМихаил Пореченков спит на столе

Новое испытание проекта ТНТ «Битва экстрасенсов» снималось поздно ночью. Ведущий Михаил Пореченков так устал, что случайно уснул на прямо бильярдном столе.

Съемки происходили в Доме Офицеров, где наиболее удобным местом для того, чтобы посидеть и нанести грим, была комната отдыха. В этом помещении стоял большой бильярдный стол. Сначала гримеры работали с Пореченковым, а потом переключились на героев программы. Уставший после дневной работы Михаил шутя прилег на бильярдный стол и всерьез на нем уснул.

«Я в шутку пожаловался коллегам, что устал и растянулся на бильярдном столе. А потом все затихли, и я сам не заметил, как уснул! Представляете! Я очнулся минут через десять, надеюсь, никто не заметил моей слабости», рассказал ведущий.

Обезьяна произошла от человекаОбезьяна произошла от человека

Сергей Дружко, ведущий программы «Необъяснимо, но факт» на ТНТ, встретился во время съемок с российским писателем Александром Беловым, который сделал сенсационное открытие: не мы произошли от приматов, а они от нас!

Описанные Александром Беловым археологические находки полностью опровергают теорию Дарвина. Ведь человек, оказывается, гораздо старше своих предков приматов. Белов объясняет удивительное открытие тем, что человеческие существа появлялись на нашей планете неоднократно, но не сразу прижились на Земле. Согласно теории Белова, люди, населявшие планету в разные исторические периоды, значительно отличались друг от друга.

Сергей Дружко: «Причиной превращения в животных Белов считает недостаточную развитость мозга наших предшественников. Не в силах развиваться дальше, они стремительно деградировали. Есть на Земле и более яркие примеры перерождения человека. Например, в Австралии живет целое племя людей-страусов. Аномалия ступни, похожей на лапу страуса, передается у них из поколения в поколение».

Валентина Легкоступова в «Клубе бывших жен»Валентина Легкоступова в «Клубе бывших жен»

Известная певица Валентина Легкоступова в программе «Клуб бывших жен» на ТНТ поделится своей историей и мыслями о женском счастье.

Валентина пережила развод и ей знакома горечь расставания. Она рассказала героине программы о том, что находится по ту сторону развода.

«Нужно уметь перевернуть страницу, захлопнуть книгу, отложить ее и не возвращаться к ней никогда! И вообще, мне кажется, что наше женское предназначение рожать и воспитывать детей».

Сегодня Валентина целиком погружена в настоящее: она «отпустила» прошлое, отказалась тащить этот груз и дальше.

«Мне кажется, что у меня вообще не было предыдущего опыта. Сейчас я гастролирую, преподаю вокал в академии музыки имени Гнесиных, веду активную жизнь. Женщина начинает скучать, как только у нее появляется свободное время. Если ты загрузишь каждую свою минуту, то забудешь своего бывшего. Посмотри, наконец, сколько мужчин вокруг!» взывала она к героине «Клуба».





10 последних статей в разделе Зрелища

23.09.2008 Кто НЕ ХОЧЕТ стать миллионером
26.08.2008 Гена Букин стал личным стилистом челябинских молодожёнов!
20.08.2008 «Диверсант» Плетнев не идет на компромиссы
08.07.2008 Звезды ТНТ: Покой им только снится
03.06.2008 Карликовое реалити-шоу
28.05.2008 Гене Букину нелегко далась победа «Зенита»
15.05.2008 Не последний рекорд «Дома-2»
06.05.2008 Куда летят студенты-медики?
29.04.2008 Звезды ТНТ уезжают из России
22.04.2008 Экстрасенсы на ТНТ: весенний призыв

Все статьи раздела Зрелища >>