Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Гене Букину нелегко далась победа «Зенита»

Гене Букину нелегко далась победа «Зенита»

текст: ТНТ
28.05.2008

Спортивные радости и жертвы Гены БукинаСпортивные радости и жертвы Гены Букина

Виктор Логинов вместе со всей Россией радуется за победы наших футболистов и хоккеистов. Еще бы! Ведь онP исполнитель роли самого народного персонажа, «героя нашего времени», в прошлом, между прочим, надежды российского футбола Геннадия Букина в ситкоме «Счастливы вместе» на канале ТНТ.

Решающий матч за кубок UEFA между питерским «Зенитом» и английским Glasgo Rangers застал Виктора в Саратове, куда актер прилетел в пресс-тур. Какова же была его радость, когда выяснилось, что матч он будет смотреть вместе с болельщиками первого в России клуба фанатов футбола имени Гены Букина!

«Гена любит и верит в российский спорт. И то, что именем Геннадия Букина решили назвать футбольный фан-клуб, еще раз доказывает, что Гена народный персонаж, что ему верят, в него верят. Мне это очень приятно, ведь многое в этом гротескном персонаже мое», делится Виктор Логинов.

Победа «Зенита» далась нелегко не только нашим футболистам, но и болельщикам, которые не жалели нервов и голосовых связок, а Виктор Логинов даже пожертвовал любимым браслетом. От перенапряжения аксессуар просто лопнул на руке актера!

Не менее эмоционально болел Логинов за наших хоккеистов в матче с канадцами и праздновал победу России в Чемпионате мира по хоккею.

«Когда вся страна радовалась победе нашей сборной, я ехал по столице на машине, рассказывает Логинов. У меня была такая безудержная радость за наших ребят, что я с упоением сигналил и кричал вместе со всеми: «Россия чемпион!». Как большой поклонник спортивных соревнований, я радовался успеху нашей страны вместе со всем народом!».

Логинов повел «Горгону» в штормЛогинов повел «Горгону» в шторм

Во время недавней поездки в Саратов Виктор Логинов, актер и ведущий телеканала ТНТ, впервые в жизни встал за штурвал яхты и почувствовал себя настоящим морским волком.

Отдать концы! Свистать всех наверх! как заправский моряк командовал Виктор Логинов, стоя у штурвала. Прогулка на яхте такой подарок сделали известному актеру организаторы пресс-конференции в Саратове, чтобы Виктор смог ощутить мощь великой русской реки Волги и обязательно вернулся в их город.

Когда Виктор встал под парус, на реке разыгрался нешуточный шторм, что не только не испугало актера, но и доставило еще больше удовольствия от прогулки. Яхта «Горгона», доверившись новому капитану, уверенно бороздила просторы Волги.

«Палуба была накренена на сорок пять градусов относительно глади воды, у яхты четыре тонны водоизмещения, шум ветра незабываемый эмоции!!! Я неоднократно был на Волге, но в первый раз в полной мере наблюдал великую мощь этой огромной реки, поделился впечатлениями Виктор. Необыкновенно!!! Я любовался на это маленькое саратовское море и восхищался тем, как прекрасна наша русская природа».

Экстрасенсы доводят друг друга до слезЭкстрасенсы доводят друг друга до слез

Проект ТНТ «Битва экстрасенсов» полностью оправдывает свое название: участники противостоят друг другу всеми возможными способами.

Участница пятого сезона, армянская ясновидящая и яснослышащая Седа Варданян, вот уже несколько дней не может сосредоточиться. Она постоянно плачет и повторяет: «Что я ей такого сделала?». Экстрасенс утверждает, что другая участница, скандинавская колдунья Изольда, мешает ей проходить испытания. Она регулярно отпускает едкие замечания в адрес Седы, то по поводу ее внешнего вида, то по поводу способностей. Также Седа утверждает, что Изольда не дает ей проходить испытания, перекрывая способности.

Михаил Пореченков, ведущий «Битвы экстрасенсов» на ТНТ: «На последнем испытании Седа вообще ничего не могла сказать, только плакала и наговаривала на Изольду. Очень возможно, что Изольда, действительно, виновата. Думаю, это покажет дальнейшая битва».

Солнечный удар Comedy Club на ТНТСолнечный удар Comedy Club на ТНТ

«Вот и наступило лето, говорит Таш и, под аплодисменты зала, удовлетворенно разводит руками. Кто-то уехал на курорты, а кто-то уселся перед экранами телевизоров. Потому что наступило время Comedy Club на ТНТ. И на сцену выходит новый гламурный подонок Гарик Мартиросян!».

Весь июнь на ТНТ будут показывать специальные выпуски Comedy Club, посвященные лету, солнцу и отпуску. Вот и Павел «Снежок» Воля, по словам Мартиросяна, не вышел на сцену отходит после солнечного удара. Но Гарик с легкостью справляется с обязанностью представлять гостей, он даже заставляет их петь! «Общий уровень понятен», говорит Мартиросян, определяя того, кто поет хуже всех.

Вообще, в летних выпусках Comedy Club на ТНТ будет много музыки, потому что, какое же лето без песен. А Александр А. Ревва даже даст урок вокала и сценического мастерства очень известному певцу Григорию Лепсу.

Еще будет сравнительный анализ пляжей Майами и Анапы и море позитива. Летнее настроение продолжается! Не переключайте программу!

Ольга Тумайкина перемигивается с поклонникамиОльга Тумайкина перемигивается с поклонниками

В последнее время актриса скетчкома «Женская лига: парни, деньги и любовь» на ТНТ ездит не на машине, а на метро. Очень многие люди узнают ее и всячески проявляют свою симпатию.

Поклонники улыбаются и пытаются сфотографировать актрису на телефон.

Ольга Тумайкина: «Видимо, почти все молодые люди и девушки смотрят «Женскую лигу», и она им очень нравится. Когда они меня видят и узнают, они улыбаются. Ну, и мне, в свою очередь, очень приятно доставлять им радость. Причём некоторые не просто скромно улыбаются, а по-настоящему хохочут. Я себя чувствую каким-то Луи де Фюнесом. Юноши и девушки достают свои телефоны, делают вид, что заняты какими-то важными делами, а на самом деле берут и тихонько меня фотографируют. Сначала меня это как-то уж совсем шокировало, сейчас я просто смеюсь. Ну очень забавная ситуация получается. Между нами устанавливается такая игра, словно тайный диалог. Они мне бровями: это вы? Я им ресницами: да, это я. Вот она слава. А вообще, как говорил Шаляпин, «слава как не разгрызенный орех: небом ощутить его можешь, а вкус почувствовать никогда».

Анфиса Чехова на конкурсе «Кто хуже поет»Анфиса Чехова на конкурсе «Кто хуже поет»

Ведущая программы «Секс» на ТНТ Анфиса Чехова снялась в одном из специальных летних выпусков Comedy Club.

Гарик Мартиросян, исполняющий обязанности гламурного подонка, устроил конкурс «Кто хуже поет». И самая сексуальная телеведущая Анфиса Чехова тоже решила принять участие в этом конкурсе, скорее всего, чтобы не стать его победительницей.

Анфиса Чехова: «Было очень весело: все пели песню «В траве сидел кузнечик». В какой-то момент я начала петь «В траве сидел кузнечик, сидел себе курил». Все подхватили эту затею и начали сочинять какие-то другие окончания строчек. Про разведчиков что-то еще было (смеется). Благо, я не победила в конкурсе «Кто хуже поет»

Татьяна Буланова в «Клубе бывших жен»Татьяна Буланова в «Клубе бывших жен»

12 июня Татьяна Буланова станет гостьей «Клуба бывших жен» на канале ТНТ и приятной неожиданностью для героини выпуска, буквально мечтающей о страшной мести своему бывшему, которого она считает источником и причиной всех своих бед.

Заслуженная артистка России 13 лет была замужем и думала, что счастье продлится до конца ее дней, но как говорится, «человек предполагает». Ее брак с продюсером группы «Летний сад» распался из-за жесткого контроля со стороны супруга и отсутствия взаимопонимания. Сейчас Татьяна во втором браке, с футболистом Владиславом Радимовым, счастливо воспитывает двух сыновей. Она попытается убедить девушку в том, что месть это самое последнее дело, которое только может быть.

Татьяна Буланова: «Меня предавали очень часто, очень некрасиво не любимый человек, конечно, но те, с кем я работала и которых считала почти родными. И я заметила, что, когда я мечтала о мести, у них все было замечательно! Все как они хотели, так у них и было! Но, как только я забыла, отпустила ситуацию, стала жить своей жизнью, сразу все стало на свои места».

Девушка-героиня передачи рассказала, что она буквально всю себя отдавала, но о самой себе забыла. На это Татьяна Буланова мудро заметила, что человека нельзя разбаловать любовью, потому что ее никогда не бывает много. Просто, видимо, этому человеку ее любовь была не нужна: «Если бы вы не разошлись, у вас, скорее всего, нормальной жизни все равно не получилось бы. Так что, будь счастлива, живи, радуйся, переключайся на себя, и у тебя все получится! Помни, самое главное для женщины блеск глаз!».

Сергей Дружко ищет сбежавшие автомобилиСергей Дружко ищет сбежавшие автомобили

Ведущему проекта «Необъяснимо, но факт» на ТНТ Сергею Дружко регулярно приходят письма от поклонников программы, которые рассказывают ему свои мистические истории. Недавно написала артистка Кристина Свешникова, которая утверждала, что её машина постоянно пытается сбежать от неё. Сергей Дружко встретился с девушкой, и она рассказала ему свою историю

Однажды вечером Кристина вернулась домой и припарковалась на своем постоянном месте. А вечером, собираясь вместе с коллегой ехать на концерт, не нашла машину там, где её оставила. В отчаянии Кристина стала осматриваться по сторонам:

Кристина Свешникова: «Вдруг я вижу: вдалеке стоит моя машина, только повёрнута она в другую сторону. И бордюр там такой высокий, что на него даже грузовик не мог бы взобраться при всём желании. Я открыла машину, села, руль у меня стоял на блокировке. Проверила бензин. И поняла, что никто в моей машине не сидел, а она сама как-то на этот бордюр переместилась».

Мистическое приключение не выходило из головы артистки. Она решила во что бы то ни стало найти разумное и реальное объяснение бегства своего автомобиля. Для этого она даже провела эксперимент.P Она попробовала заехать на машине на тот самый высокий бордюр. Опыт доказал: самостоятельно заехать на него машина не способна.

Сергей Дружко: «Я пока не вижу объяснения истории Кристины. Единственное, что можно сказать, она не первый человек, от которого я слышу, что автомобили одушевленные существа с собственным разумом. Кажется бредом, но, может, стоит прислушаться к этой теории?».





10 последних статей в разделе Зрелища

23.09.2008 Кто НЕ ХОЧЕТ стать миллионером
26.08.2008 Гена Букин стал личным стилистом челябинских молодожёнов!
20.08.2008 «Диверсант» Плетнев не идет на компромиссы
08.07.2008 Звезды ТНТ: Покой им только снится
03.06.2008 Карликовое реалити-шоу
28.05.2008 Гене Букину нелегко далась победа «Зенита»
15.05.2008 Не последний рекорд «Дома-2»
06.05.2008 Куда летят студенты-медики?
29.04.2008 Звезды ТНТ уезжают из России
22.04.2008 Экстрасенсы на ТНТ: весенний призыв

Все статьи раздела Зрелища >>