Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Карликовое реалити-шоу

Карликовое реалити-шоу

текст: ТНТ
03.06.2008

Те, кто не верил в любовь, узнают, что она существует.

12 июня с 14.00 по 21.00 на канале ТНТ премьера нового реалити «Привет/пока». С 16 июня по будним дням смотрите программу в 19.00.

Те, кто не верил в любовь, узнают, что она существует

Можно ли снимать людей в аэропорту в жанре реалити? Подходить к ним с камерой и задавать всего один вопрос: «Встречаете или провожаете?». И стоит ли рассчитывать на то, что люди ответят и, более того, расскажут историю своей жизни за три минуты?

Новый проект канала ТНТ «Привет/пока» снимается в аэропорту «Домодедово», где люди встречаются с любимыми после долгой разлуки или, наоборот, расстаются. «Привет/пока» это новый виток развития жанра реалити в ряду таких нашумевших проектов, как «12 негритят», «Голод», «Офис», «Дом» и «Дом-2», «Кандидат», «Настоящий мужчина», «Ребенок-робот», «Няня спешит на помощь». Канал ТНТ доказал, что умеет делать реалити так, как это никому пока не удавалось, и, несомненно, «Привет/пока» скажет новое слово в развитии жанра.

Эффект «случайного попутчика» бесстрастного слушателя, которому можно рассказать свою историю, пока срабатывал безотказно. Уже сняты десятки невероятных историй, сюжеты которых придумала сама жизнь.

Алиса Танская, продюсер: «Это передача о значимости разлуки, она раскрывает людей. Это как дверь в их жизнь. Не судите книжку по обложке мы не знаем, что стоит за каждым человеком. Это программа, в первую очередь, про людей: о том, какие они есть, о том, что они сами про себя рассказывают».

«Привет/пока»Девочка и мальчик обнимаются, целуются и плачут. Они вместе уже несколько лет, вместе приехали в Москву поступать в вузы, но он поступил, а она провалилась. Он провожает ее, обещает звонить и писать. Но ясно, что, скорее всего, их любовь не выдержит испытания расстоянием, и за пять лет учебы в столице мальчик забудет свою девочку, и, если и вернется в родной город, то вряд ли узнает ее при встрече. Это грустно, но это правда.

Ведущий «Привет/пока» предварительно не договаривается о съемке с героями сюжетов. Он просто спрашивает разрешения снимать на камеру и задать несколько вопросов.

Группа молодых людей пьет кофе в ожидании посадки на рейс. Они в яркой спортивной форме, они охотно рассказывают, что едут на сборы. Девушки и юноши смеются и шутят. Пока вдруг один из них не отъезжает от стола на инвалидной коляске, и мы понимаем, что все на самом деле не так прекрасно, как кажется на первый взгляд. Эти люди инвалиды детства, и едут они на параолимпийские игры, но при этом у них есть мужество смеяться и получать от жизни настоящее удовольствие.

Сергей Мартыненков, ведущий: «Ничего настолько простого, но, в то же время, эмоционального, я не видел. Цепляет искренность! Мне нравится то, как люди раскрываются перед камерой. «Привет/пока» это не интервью в строгом смысле, это простой человеческий разговор. Мы растворяемся в эмоциях, которые испытываем. Главное доверие».

Юная девушка нетерпеливо приплясывает на месте. Она встречает своего мужчину. Он старше ее в три раза, он очень богат, он иностранец. «Ну, конечно, я его люблю, говорит она, он ведь все мне покупает, он мне сережки подарил, и туфли, какие я попросила, и шубу». Наконец, он появляется, девушка с визгом бросается ему на шею. И один только взгляд этого мужчины, пойманный камерой, объясняет все: и то, что они используют друг друга, и то, что он, в отличие от нее, прекрасно это понимает...

Лица ожидающих одинаковы но, как узнать, чего они ждут объявления о посадке или прилете? И что ждет их счастье встречи с любимым человеком или мучительное одиночество?





10 последних статей в разделе Зрелища

23.09.2008 Кто НЕ ХОЧЕТ стать миллионером
26.08.2008 Гена Букин стал личным стилистом челябинских молодожёнов!
20.08.2008 «Диверсант» Плетнев не идет на компромиссы
08.07.2008 Звезды ТНТ: Покой им только снится
03.06.2008 Карликовое реалити-шоу
28.05.2008 Гене Букину нелегко далась победа «Зенита»
15.05.2008 Не последний рекорд «Дома-2»
06.05.2008 Куда летят студенты-медики?
29.04.2008 Звезды ТНТ уезжают из России
22.04.2008 Экстрасенсы на ТНТ: весенний призыв

Все статьи раздела Зрелища >>