пилатес спб
Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

Фестивалить на BGV 13.01.2010
Журнал «Выбирай» и марка Volkswagen снова подарят людям экстремальную радость. Четырехзвездный BGV Fest прогремит над ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» с 5 по 7 февраля
Зимние игры 16.12.2009
BGV tour самый статусный экстрим-тур России и СНГ, с этого сезона начал захват регионов нашей страны. Первой станет Сибирь, где пройдет первый этап тура BGV Siberia. Вторым Урал с самым громким финалом BGV Fest
Большой футбол для маленьких 25.09.2009
С 18 по 20 сентября Для родителей и друзей юных челябинских футболистов это были волнительные дни, и это не случайно. Ведь наша команда «Челябинск-97» ездила в Москву бороться за звание чемпионов России
Ездим, смотрим, фестивалим! 06.02.2009
Итак, в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» наступило затишье. А с 30 января по 1 февраля комплекс на Банном лихорадило от коллективной эйфории свыше десятка тысяч гостей. Три дня без сна, жара в -20, скорость, драйв, терпкий запах глинтвейна, и совершенно дикое, немотивированное счастье вот как прошел BGV Fest 2009.
Extreme ёрселф! 24.06.2008
Сегодня существует достаточное количество городских и не очень видов спорта, способных зарядить твое тело гормонами счастья настолько, что каждое утро ты будешь просыпаться с готовностью совершить новый подвиг. Главное не сидеть перед компом, зарабатывая старческие болячки на свою молодую задницу, а выйти на свежий воздух, настроиться на позитив, и познакомиться с будущими единомышленниками.
Прыгай вниз, не бойся 03.04.2008
Прыжок с парашютом одни сравнивают с походом к стоматологу, другие с самым лучшим сексом. Ясно одно: ощущения после прыжка, равно как и после полета над городом, незабываемые. На чем полетать и где прыгнуть с парашютом в Челябинске, разузнало для вас Aloepole.ru.
Волейбол для взрослых 12.11.2007
Червь индивидуализма скоро совсем разъест наши потроха. Современный человек в одиночку целый день пялится в компьютер, все больше общаясь даже с коллегами по кабинету с помощью различных сервисов электронных сообщений. Один едет домой в машине, кроя пробки матюками, которых все равно никто не слышит. И даже частенько пьет «адын, совсем адын». Это, милостивые государи, ни в какие ворота. продолжает свои маниакальные поиски занятий, объединяющих человеческих особей не только вокруг стола. Ну вот, к примеру: где в Челябинске можно поиграть в волейбол?
Ищем своего тренера 08.08.2007
В театре все начинается с вешалки. В занятиях фитнесом с тренера. И найти «своего тренера» необходимо раз и навсегда. Иначе занятия быстро потеряют всю прелесть, и вы опять заляжете на любимый диван: смотреть телевизор, поглощать вкусности и неумолимо жиреть. Aloepole.ru научит, как это сделать. Не в смысле жиреть, а в смысле тренера найти.
Малкин в Магнитке: под грифом и без 04.06.2007
Золото «Металлурга» помогло растопить ледок отчуждения, возникший год назад между командой и ее бывшим лидером Евгением Малкиным.
Словарь современной спортсменки 25.05.2007
Челябинские спортивные клубы наперебой предлагают новые виды тренировок. Вот только мудреные иностранные названия кого угодно запутают. Если с йогой и пилатесом все уже более менее понятно, то, как связаны со спортом «сайкл» и «флекси», многие до сих пор не знают. Мы решили дать расшифровку наиболее необычных направлений всегда модных фитнеса и аэробики и назвали клубы, где можно разобраться во всем на практике.