Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

Клиент, проверяй турагентства! 14.02.2007
Покупка дорогостоящих путевок в переходный период требует особого внимания
Черноморская жемчужина 13.07.2006
Черное море, пляж и солнце Что может быть лучше? Около 10 лет я не был на Черном море, соскучился страшно. Хотелось сравнить новые ощущения с воспоминаниями подростка, оказавшегося за 2000 километров от родного Челябинска.
С горки в трусах 10.03.2006
Несмотря на подаренные морозами случайные каникулы в начале февраля, мартовский отдых школьников отменять никто не собирался. Поэтому родителям пора срочно принимать экстренные меры по поимке двоек в дневниках отпрысков, чтобы не хвататься за ремень после получения четвертного табеля и не портить ребенку каникулы занудливым ворчанием.
Марокко против Турции 25.07.2005
Королевство Марокко в одностороннем порядке перешло на безвизовый режим с Россией. Участники российского туристического рынка считают, что цель этих действий разбить турецкий рынок и переориентировать российский туристический поток.
Курс на Сочи 19.07.2005
Существенное удорожание авиаперелета отозвалось всплеском интереса жителей региона к курортам Краснодарского края. На этот конъюнктурный всплеск не могли не отреагировать региональные авиаперевозчики.
Сжать шенкеля 16.07.2004
Лошадь, по моим понятиям, животное дикое и непредсказуемое. За ней приятнее всего наблюдать по телевизору, восхищаясь грацией, линиями крупа, тонкими лодыжками, или как там у них это место называется
Санаторий «Увильды» - испытано на себе 02.06.2004
Уикенд в городе - удовольствие маленькое, а за два дня далеко не уедешь. К тому же, хочется в эти два дня жить и отдохнуть цивилизованно
Первый меридиан гостиничного бума 28.04.2004
Эксперты гостиничного бизнеса ответственно утверждают, что если в Челябинске в ближайшее время построят еще десять аналогичных "Меридиану" отелей, все они будут пользоваться активным спросом...
Летят незаразные птицы 13.04.2004
22 апреля правительство области наконец-то решит, стартует ли в этом году весенний сезон охоты, и если да, то с какого числа. Из-за угрозы принесения перелетными птицами вируса птичьего гриппа, открытие сезона до сих пор под вопросом.
Калейдоскоп развлечений в Сочи 15.03.2004
Каждый отдыхающий мечтает провести свои отпускные дни с пользой не только в телесном, но и в душевном аспектах.
  • страницы:
  • 1
  • 2