Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

Корифей квартирного вопроса 26.02.2008
На Aloepole.ru раскрываются новые профессиональные тайны. Сегодня в центре нашего внимания риелтор. Этот человек может найти для вас подходящую квартиру в короткие сроки, а может и «втюхать» то, что выгодно только ему. О том, как не стать жертвой обмана, Aloepole.ru рассказал один из независимых риелторов Челябинска.
Курсанты за рулем 16.01.2008
На Aloepole.ru раскрываются новые профессиональные тайны. Сегодня в центре нашего внимания получение прав. В автошколе все, как в обычной школе: те же отметки, уроки, экзамены. Только вы в ней уже не ученики, а... курсанты.
Влюби в себя официанта 19.12.2007
Aloepole.ru продолжает знакомить своих пользователей с некоторыми секретными особенностями самых различных профессий. В преддверии Нового года, когда большинство из граждан зачастили по увеселительным заведениям и прочим ресторанам, наши советы приобретают необычайную актуальность. Итак, официант. Как с ним подружиться, чтобы он тебе в суп не плюнул...
Инструмент на десять лет 27.11.2007
В рубрике «Профессиональные тайны» пополнение. На этот раз в центре нашего внимания гитарист. Чтобы стать профессионалом, для начала нужно подыскать хороший музыкальный инструмент. О том, как правильно выбрать гитару, Aloepole.ru рассказал владелец одного из музыкальных магазинов Челябинска Игорь Каюмов.
Зубных дел мастер 13.11.2007
Aloepole.ru раскрывает новые профессиональные тайны. На этот раз в центре нашего внимания профессия стоматолога. Вылечить больной зуб не так просто, зато «нахимичить» со здоровым всегда пожалуйста! Как раскусить обманщика, подскажет Aloepole.ru.
Защитник твоего права 01.11.2007
На Aloepole.ru раскрываются новые профессиональные тайны. Сегодня мы расскажем об адвокатах людях, которые выступают защитниками ваших прав в суде. Они могут вытащить вас из серьезной передряги, а могут и посадить за решетку. Мы выяснили, как найти себе хорошего адвоката и как не нарваться на плохого
Доктор твоего автомобиля 17.10.2007
Профессиональные тайны в очередной раз раскрыты. Сегодня на Aloepole.ru речь пойдет о профессии автомеханика. Этот человек способен исправить любую поломку вашего автомобиля, а может и новую добавить. А кто и вовсе не притронется к машине, зато возьмет за «ремонт» кругленькую сумму. Не надо ломать голову над тем, как не ошибиться в выборе мастера. Мы дадим ответы на все вопросы.
Попасть в хорошие руки 03.10.2007
В рубрике «Профессиональные тайны» пополнение. Сегодня в центре нашего внимания профессия массажиста. Здесь поиск профессионала максимально важен. Ведь плохой массажист запросто сделает человека инвалидом. Aloepole.ru подскажет, как попасть только в хорошие руки. В буквальном смысле.
Образ с головы до пят 19.09.2007
На Aloepole.ru раскрываются новые профессиональные тайны. Сегодня в центре нашего внимания профессия дизайнера по костюму. Этот человек способен превратить даже самую серую мышку в яркую звезду. И даже самая яркая звезда может угаснуть от дизайнерской руки. Как получить от дизайнера только хороший результат.
Бутик на дому 06.09.2007
Посетителям Aloepole.ru вновь предлагается узнать тайны различных профессий. В центре нашего внимания на сей раз профессия портного. Кусок обычной ткани он может превратить в шикарный наряд, а может его безнадежно запороть. О том, как отличить плохого портного от хорошего буквально на пороге, разузнал наш корреспондент.
  • страницы:
  • 1
  • 2
  • 3