Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

У Валерия Гартунга отбирают партию 28.09.2005
Таганский суд Москвы признал незаконным избрание челябинца лидером РПП. Поздно вечером 26 сентября Таганский районный суд Москвы признал нелегитимным решение съезда Российской партии пенсионеров об избрании Валерия Гартунга ее лидером.
Демократия 50 на 50 20.09.2005
Впервые половина депутатов Законодательного собрания области будет избрана по партийным спискам. В ближайший четверг Законодательное собрание области примет решение о назначении региональных выборов. Дата их проведения согласована на высоком уровне и известна воскресенье 25 декабря 2005 года.
Тяжба о мандате 12.09.2005
Кизильская оппозиция пытается доказать в суде, что глава района Александр Смирнов был избран незаконно. Весть о том, что глава Кизильского района Александр Смирнов по решению суда может лишиться своего поста, не наделала на территории много шума.
Сентябрь уж наступил 07.09.2005
Прошедшая неделя ознаменовалась двумя важными политмероприятиями: В среду в своем офисе планами на грядущие выборы в ЗСО делилось руководство «Единой России», а в субботу митингом в память жертв Беслана объявило о своем присут-ствие движение «Наши».
Труба зовет в сенат 30.08.2005
Главные новости прошедшей семидневки Челябинская область обзавелась новым сенатором владельцем группы ЧТПЗ Андреем Комаровым. Тем временем через область проехал Жириновский.
По партийцам рас-считайсь! 04.08.2005
Не за горами выборы в Законодательное собрание Челябинской области. Се-годня «Алое поле» оценивает шансы политических партий на то, чтобы «протолкнуть» в ЗСО своих представителей.
Прикормка рыбок, или «Макфа» основа творчества 28.07.2005
Администрация Михаила Юревича выпустила собственные правила аккредитации при самих себя средств массовой информации. Документ сей скорее похож на анекдот или на неудачную шутку, к тому же нарушает как закон о СМИ, так и статью 144 уголовного кодекса.
Партайгеноссе Мякуш и пауки в банке 22.07.2005
Железный каток «Единой России» прокатится по области, а сын главного милиционера поймал соперника на перерасходе выборных средств.
Один мандат для маленькой, для скромной такой компании 14.07.2005
В Челябинске стартовала очередная выборная кампания за мандат депутата Госдумы по Калининскому округу, который оставил в связи с мэрством Михаил Юревич. Возможно, эта кампания станет самой громкой и дорогой в истории области. Самое время представить возможный кандидатский расклад.
«ГОН» мимо кассы 08.07.2005
Главные события прошедшей семидневки: студентов заставили платить за проезд, а кандидата в Госдуму Валерия Алешкина подставили собственные пиарщики
  • страницы:
  • 1
  • 2
  • 3