Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

Мой бедный, неубранный, глупый дом 23.08.2005
или как я коммунальную реформу на практике изучала. Ибо я живу в многоэтажке, где не работает лифт, не убираются подъезды и только недавно начал вывозиться со двора мусор. Подниматься до собственного этажа пешком по колено в грязи приходится благодаря... соседям
Рандеву со странниками неба 22.08.2005
Журналистка «Вечерки» провела ночь в поле, в кромешной темноте. Результат трехчасового наблюдения звездного неба 32 метеора, один НЛО и... шейный остеохондроз.
Слезы Божьего ребенка увели мать в лес 15.08.2005
Несладкая судьба выпала на долю Елены Назаровны. Четыре неудачных замужества, трое детей, один из которых инвалид, сожженный дом в Удмуртии, паломничества Мытарства Елены закончились четыре года назад, когда она решила уйти из очередной деревни, не принявшей ее и не пожелавшей помочь. Уйти в горы, где не будет цивилизации, но где никто не будет оскорблять и унижать.
В «Доме-2» секса нет! 12.08.2005
Челябинцы побывали в гостях у участников реалити-шоу «Дом-2». Десант из пяти человек двух поклонниц «Дома-2», выигравших эту поездку на вечеринке телеканала «ТНТ-Челябинск», и журналистов высадился в живописной местности на реке Истра.
Уик-энд на «Волне» 08.08.2005
Событие: всероссийский фестиваль «Старый новый рок. На волне» Место и время проведения: берег Белоярского водохранилища (40 км от Екатеринбурга), база «Волна», 23-24 июля. Зрители: около 15 тысяч человек. Музыканты: более 100 групп из семидесяти городов СНГ, плюс хедлайнеры («ЧайФ», «Агата Кристи», «Ария», «Люк», «И друг мой грузовик», 5`nizza). Наши: «Естественный Zaгар», «Индиго-дива», «Резиновый дедушка», B.b.a.p., «Креатив», «Монарх», «Версия X», «АК-47».
Из века в век метро шагнуло 04.08.2005
Каким будет метро в Челябинске, сложно представить. Попасть в строящийся метрополитен просто так невозможно. Надежная охрана бдит и днем и ночью. Естественно, интерес к теме не угасает.
  • страницы: