Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

Про яйцо 07.08.2006
Когда Курочка-Ряба снесла Золотое Яйцо, сначала никто даже и не понял, что это за штука лежит посреди стола.
Ассоль 04.08.2006
Ассоль каждый день приходила на обрывистый берег и ждала, ждала чего-то, какого-то чуда, которое, как думалось ей, вот-вот должно произойти. Внизу глухо ревел океан и метались чайки, белыми молниями выхватывая из пенной воды рыбу.
Смерть Мазая 03.08.2006
Слегка пьяный и оттого задумчивый Мазай спускался поутру к реке, зажав под мышкой весло и безуспешно пытаясь раскурить на пронизывающем ветру отсыревшую махру в самокрутке.
Естественный отбор 01.08.2006
Э. Ты чего здесь? растерянно спросил большой медведь. Ничего, спокойно ответила Маша, продолжая деревянной ложкой поедать кашу, выскребая ее со дна третьей тарелки. Потом посмотрела на медведя невинными глазами в пол-лица. А что?
«Сказочка про чучелко» 31.07.2006
Когда Элли попросила у Гудвина мозги для Страшилы, она и не предполагала, что все получится несколько иначе, чем задумывалось. На бумаге все казалось гладко и просто. Весь вечер друзья радостно чертили вот грустный Страшила, вот в его соломенную голову кладут Замечательные Мудрые Мозги, а вот и обновленный Страшила весело улыбаясь, произносит умные слова.
«Репа» 27.07.2006
Утром дед вышел на крыльцо и ахнул. Такого он еще не видывал. Посреди маленького, огороженного чахлым плетнем огорода, придавив крутыми боками помидорную рассаду и первые огуречные плети, высилась огромная РЕПА. В предрассветных сумерках она будто светилась каким-то неживым зеленоватым сиянием. Обомлев, дед всунул узловатые ноги в опорки и побрел поближе. Несколько раз обошел вокруг РЕПЫ, горестно взмахивая руками и тихо матерясь.
«Сказкиложь» 26.07.2006
В Темном Лесу жил старый и страшный Черный Волк. Был он аккуратен, и если когда и шумел в буреломе, потрескивая ветвями поваленных сосен, так это лишь черными осенними ночами, когда ничего не видать дальше воробьиного клюва. Глаза у Волка были старые, видели неважно. Но он был огромен, и даже старость не смогла сточить его клыки, похожие на кривые ножи ассасина.
«Награда» 25.07.2006
Ваше Величество, он пришел, слуга, неслышно выросший на пороге тронного зала, низко поклонился, подметая каменный пол широким рукавом.
  • страницы: