Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг 25.12.2008
Никакие кризисы не могут изменить ход предновогодней суеты. Чтобы не свалилось на нашу голову (тьфу-тьфу-тьфу), желание купить обновку или подарочек остается.
Не обманывайтесь антикризисными рапродажами! 11.12.2008
Финансовый кризис разделил людей на два лагеря: одни считают, что магазины кишат антикризисными распродажами, другие что все идет своим чередом, распродажи в начале декабря норма.
Брать не брать? 27.11.2008
В магазинах, как в жизни, каждую минуту, если не секунду, приходится делать выбор: брать не брать, нужно мне это или нет. Тут каждый решает за себя. Но всегда ли эти решения правильные?
Сезон антикризисных распродаж 13.11.2008
Кризис кризисом, а желание тратить деньги осталось. Владельцы салонов модной одежды и обуви это желание как никогда стимулируют специальными предложениями и особыми скидками.
Как не погореть на распродажах? 23.10.2008
Что может испортить впечатление от вещи, купленной на распродаже? Понимание того, что она вам не подходит? Уберечься от этого можно с помощью долгого обдумывания покупки или...
Что модно этой осенью? 09.10.2008
Как прекрасно бабье лето! Спрятанный ранее летний гардероб вновь отыскивается в шкафу. Студентки натягивают яркие бирюзовые гольфы, а женщины обнажают декольте.
Шопоголики, объединяйтесь! 25.09.2008
В Интернете появился сайт одношопников. Не путать с одноклассниками! Здесь встречаются только шопоголики.
Мечты о распродажах и не только 11.09.2008
Если чего-то очень хочется, это необходимо сделать. Увидели красивую вещь покупайте. Нет денег, тогда время от времени ходите на эту вещь смотреть. Вы ее к себе притяните. Она вас дождется и долежит до распродажи.
Интернет-распродажи: за и против 28.08.2008
Вы когда-нибудь отовариваетесь на Интернет-распродажах? Какие головники приобрели? Сколько сэкономили? Посылку на почте получали?
Скидки для молодых душой 15.08.2008
Почему чем ближе к 40, тем чаще хочется надеть что-нибудь молодежненькое? В последнее время все мои подруги начинают походы по магазинам с посещения салонов молодежной одежды! Выбирают узкие обтягивающие брючки, забавные футболки, яркие аксессуары. На недоуменный вопрос: «Почему?» отвечают: «Когда есть, что показать, то почему бы и нет!».