Vw-avtoruss.ru: сервис VW Passat у официального дилера.
Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

Деньги для дяди 16.01.2007
В конце ноября прошлого года челябинец Виктор Федорович (фамилию не назову) получил из Москвы заказное письмо, которое его немало удивило. Комитет кредиторов АОЗТ Русский дом селенга ставил его в известность о том, что в реестре кредиторов первой очереди ему положено 100 рублей.
Боб из подворотни 11.07.2006
8 июля в Челябинске стартовала популярная ночная игра в жанре квест Dozor. Для ёе проведения в город лично приехал главный «дозорный» страны - Алесь Жук. Aloepole.ru не осталось в стороне и приняло участие в игре «Боб из подворотни» в составе команды ЭМБАРGO. Ночные гонки, встречи с милицией и злыми собаками...
«Таксистский» спорт 19.04.2005
На днях на берегу Шершней прошли соревнования норных собак по подсадному зверю. Восемь такс состязались в работе по лисе и барсуку. Побывав на этом мероприятии, могу сказать, что зрелище - на любителя. Но стать любителем можно незаметно для себя.
Как не быть лузером и забивать шары в лузы 09.11.2004
Не знаю ничего сексуальнее женщины с кием» _сказал мой приятель и мечтательно зажмурился Ах так! И я решила немедленно взять несколько уроков, чтобы сказать так же мечтательно «Не знаю ничего противнее мужика, пялящегося на меня, когда я играю в бильярд».
Застрели его сам 17.06.2004
12-го июня на территории пейнтбольного клуба «РПК» состоялся открытый кубок Челябинска по пейнтболу среди любителей. Нарядившись в хаки, корреспондент «Алого поля» отправился на разведку.
Болеем и пьем пиво-2 11.06.2004
Чемпионат «Евро-2004». Сладкие слезы, горькое пиво, мужское братство и прочие проявления спортивного духа. Наш сайт предлагает еще один обзор заведений, в которых можно насладиться трансляциями из Португалии
Болеем и пьем пиво 03.06.2004
С 12 июня по 4 июля начнется чемпионат Европы по футболу. Что еще нужно говорить? А, вот.. Гуляем, братва, гуляем и болеем, хотя в пролете нашей сборной мимо кассы практически никто не сомневается..
Поклонникам длинного и круглого 05.04.2004
Чтобы выбрать любимое место игры в бильярд, вам понадобится не один рейд по Челябинску. aloepole.ru помогла Яна Беленько, мастер спорта (Евразийская Федерация Бильярдного Спорта)
Дорога к игре в покер для новичка 07.02.2004
Покер давно получил распространение и популярность во всем мире. Эта увлекательная игра признана одним из видов спорта во многих странах, а покерные турниры можно посмотреть по различным телевизионным каналам.
  • страницы: