Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

Кто НЕ ХОЧЕТ стать миллионером 23.09.2008
4 октября шоу телеканал ТНТ выпустит в эфир новое шоу «Кто НЕ ХОЧЕТ стать миллионером». Девять человек будут бороться за самый большой приз в истории российского телевидения один миллион долларов США. По правилам шоу, девять человек добровольно спустились на 300 метров под землю. Только под землей они узнали правила: один миллион долларов США достанется тому, кого они сами выберут. Но их решение должно быть единогласным.
Гена Букин стал личным стилистом челябинских молодожёнов! 26.08.2008
Челябинск встретил актёра Виктора Логинова тёплым дождём и роскошным авто. Гена Букин уже был готов к поездке в тесном автобусе вместе с толпой поклонников, жаждущих автографа. Но у трапа его встречал лимузин с камином, шампанским и конфетами.
«Диверсант» Плетнев не идет на компромиссы 20.08.2008
В России кино любили всегда. Одним из ярких примеров возрождения отечественного кинематографа служит, пожалуй, фильм «Диверсант», показанный недавно на киноканале «Дом кино». Накануне Дня кино России, который традиционно отмечается 27 августа, мы пообщались с исполнителем главной роли этого фильма Кириллом Плетнёвым. Интервью подготовлено при участии кабельного телевидения «Диван-ТВ».
Звезды ТНТ: Покой им только снится 08.07.2008
Проводить отпуск летом традиция, изменить которой русский человек не в силах, будь он хоть сто раз суперстар. Вот и самые яркие звезды ТНТ тянутся в июле в заморские страны, погреть на солнышке косточки да набраться новых впечатлений. А те, что на отпуск пока не заработали, торопятся снять новые передачи поинтересней. И рвануть вслед за своими более успешными коллегами.
Карликовое реалити-шоу 03.06.2008
Можно ли снимать людей в аэропорту в жанре реалити? Подходить к ним с камерой и задавать всего один вопрос: «Встречаете или провожаете?». И стоит ли рассчитывать на то, что люди ответят и, более того, расскажут историю своей жизни за три минуты?
Гене Букину нелегко далась победа «Зенита» 28.05.2008
Звезды ТНТ продолжают оставаться в центре нашего внимания (нет, не потому, что у главного редактора на пульте от телевизора сломались все кнопки кроме одной). Кто побеждает в кубке УЕФА, кто воюет с экстрасенсами, кто хуже всех поет и зачем «бывшим женам» Татьяна Буланова читайте на Aloepole.ru.
Не последний рекорд «Дома-2» 15.05.2008
Реалити-шоу «Дом-2» отметило своё четырёхлетие. В день рождения принято подводить итоги, и у «Дома-2» есть свой перечень достижений.
Куда летят студенты-медики? 06.05.2008
В апреле на канале СТС стартовал новый сериал «Я лечу», рассказывающий о жизни студентов-медиков под необычным названием «Я лечу». Герои сериала простые ребята, которые готовятся стать хирургами. И с ними, как и со всякими студентами, каждый день происходит много интересного. Исполнительным продюсером сериала стал известный челябинский КВН-щик Дмитрий Табарчук, который сам окончил Медицинскую Академию нашего города.
Звезды ТНТ уезжают из России 29.04.2008
Бурная жизнь звезд канала «ТНТ» продолжает оставаться объектом нашего внимания. Кто меняет страну проживания, кто спит на бильярдном столе, кто доказывает, что обезьяна произошла от человека, кто срывает съемки читайте на Aloepole.ru.
Экстрасенсы на ТНТ: весенний призыв 22.04.2008
Как отличить человека, наделенного сверхъестественной силой, от шарлатана? Когда-то для этого привязывали камень на шею и бросали в реку утонувших считали невинными жертвами, а выплывших отправляли на костер инквизиции. «Битва экстрасенсов» на ТНТ борется со средневековым мракобесием и доказывает: сверхъестественные способности существуют.
  • страницы:
  • 1
  • 2
  • 3